BlogTG

Noticia Servicio Angel

En tiempos de COVID-19, llega un Ángel al servicio de los colombianos

Los adultos mayores representan el 49% de fallecimientos por COVID-19, según datos del Ministerio de Salud. 
 
Teniendo en cuenta el creciente número de fallecimientos, reportados por el DANE, llega a Colombia el primer servicio integral que busca brindar apoyo en la tramitología que la familia requiere, bien sea antes o después del fallecimiento de un ser querido.
 
Para conocer más del Servicio Ángel, te invitamos a ver la entrevista que concedió la abogada Hasbleidy Santamaría en el programa «El Valor de la Verdad» de Canal Uno.


Ver video de la entrevista aquí. https://youtu.be/iwu5BMPJW1o 


Compártelo en tus Redes Sociales
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin

Deja un comentario

Por favor háganos conocer su opinión, es muy valiosa para nosotros. Si necesita una asesoría, con gusto estaremos comunicándonos con usted.
Nombre *

DISFRUTE DE LOS BENEFICIOS DE
SER PARTE DE
LA COMUNIDAD TG

Conozca sus beneficios
1
Hola, En que podemos ayudarte.
Powered by

Notificaciones Jurídicas.

Carolina Del Pilar Suárez Quintero
carolina.suarez@tgconsultores.net

 

Barón Wilches María Lorena
lorena.baron@tgconsultores.net

 

Esquivel Andrade Fabian Hernan
fabian.esquivel@tgconsultores.net

 

Gamboa Alvarado John Jairo
john.gamboa@tgconsultores.net

 

Monroy Bustos Jennifer Tatiana
tatiana.monroy@tgconsultores.net

 

Monsalve Granados María Fernanda
maria.monsalve@tgconsultores.net

 

Narvaez Manuel Latorre
manuel.latorre@tgconsultores.net

 

Prias Motta Laura Isabel
isabel.prias@tgconsultores.net

 

Santamaria Zárate Hasbleidy
hasbleidy.santamaria@tgconsultores.net

 

Tellez Méndez María Alejandra
alejandra.tellez@tgconsultores.net

 

Vega Peña Yesid Mauricio
yesid.vega@tgconsultores.net