BlogTG

Noticia traslado invalido

Traslado Inválido – Sala de Casación Laboral de la Corte Suprema de Justicia

Gracias al equipo Jurídico de TG Consultores, la Sala de Casación Laboral de la Corte Suprema de Justicia reconoció que a uno de nuestros clientes no se había trasladado válidamente al Fondo Privado de Pensiones y por ende ordenó su retorno inmediato a Colpensiones, logrando así el reconocimiento de su Pensión.
 
Te invitamos a ver el video completo. https://youtu.be/jC_Qs-Bfl9E 
Compártelo en tus Redes Sociales
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin

Deja un comentario

Por favor háganos conocer su opinión, es muy valiosa para nosotros. Si necesita una asesoría, con gusto estaremos comunicándonos con usted.
Nombre *

DISFRUTE DE LOS BENEFICIOS DE
SER PARTE DE
LA COMUNIDAD TG

Conozca sus beneficios
1
Hola, En que podemos ayudarte.
Powered by

Notificaciones Jurídicas.

Carolina Del Pilar Suárez Quintero
carolina.suarez@tgconsultores.net

 

Barón Wilches María Lorena
lorena.baron@tgconsultores.net

 

Esquivel Andrade Fabian Hernan
fabian.esquivel@tgconsultores.net

 

Gamboa Alvarado John Jairo
john.gamboa@tgconsultores.net

 

Monroy Bustos Jennifer Tatiana
tatiana.monroy@tgconsultores.net

 

Monsalve Granados María Fernanda
maria.monsalve@tgconsultores.net

 

Narvaez Manuel Latorre
manuel.latorre@tgconsultores.net

 

Prias Motta Laura Isabel
isabel.prias@tgconsultores.net

 

Santamaria Zárate Hasbleidy
hasbleidy.santamaria@tgconsultores.net

 

Tellez Méndez María Alejandra
alejandra.tellez@tgconsultores.net

 

Vega Peña Yesid Mauricio
yesid.vega@tgconsultores.net